андролог

11:24 27-01-2004 / Ника, обратиться

Доктор мой муж не хочет секса.
Мы поженились месяц назад. Мне 21 год, ему 28.
Каждый раз мне всякими ухишьрениями приходится добиваться у него близости. То он на работе устал. .. то дела по важнее есть и так всегда. Самый частый секс у нас это 1 раз в неделю. Мне естейственно этого мало. Все это вызывает у меня обиды. .и мысли о том что я не превлекательна для мужа. ..
Если секс и происходит. .. то мне приходится все делать самой . .. .он только кончает и сразу бежит в ванну. .как будто ему не приятен сам процесс. Говорить об этом он не хочет. .. говорит что он просто устает на работе. Как нам быть доктор?

Ответы

# 12:53 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Я не могу поручится за порядочность Вашего мужа. Но на мой взгляд это вполне вписывается ( даже очень точно) в явления секcуальной астении - такое расстройство легко лечится на первых порах. пока не обрастает дополнителными нарушениями уже являющимися не причиной редкого секса, а следствием. Если сможете убедить - пусть подойдет на прием, заполнит тесты. получит результат - индекс качеств секса. думаю, что пока все решаемо без особых проблем. На счет же ванны после секса - это нормльно, не боритесь с этим, было бы патологей, если бы он так не делал.
# 19:39 28-01-2004 Тоже Жена…, обратиться
Жм, для меня бы это было поводом для развода. Вряд ли он не знал о своих проблемах до брака, а приличные люди сообщают о проблемах со здоровьем, да еще таких, до брака, значит, обманул вас. Если бы он сразу пошел лечиться, и лечение было бы успешным (уж не знаю - нужен ли тут сексопатолог или андролог), тогда Ок. В противном случае - я бы развелась.
# 22:53 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Тоже жене, Вы как- то резковаты. Все еще наладится.