андролог

23:20 10-02-2004 / Jordan, обратиться

Uv. DOCTOR PRI PRIME PREPARATA DLA SNIJENIA KHOLESTERINA, MOJET LI BIT SNIJENIE POLOVOI POTENSII. SPASIBO

Ответы

# 10:14 11-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Может. Однаиз рассматриваемых сейчас причин снижения сначало лиюидо, полвой астнеии, а затем и способности к эрекции- это гипохолестериновые диеты, и в большей степени препараты для снижения холестерина. Нарушается обмен тестостерона, который является производным от того же холестерина.