андролог

06:28 28-02-2004 / Елена, обратиться

Пожалуйста помогите. У моего мужа после полового акта идёт кровь из полового члена, это уже повторилось 3 раза. В последний раз кровяные выделения были особенно заметны, остались пятна на простыне. Болезненных и неприятных ощущений нет, венерических заболеваний тоже нет. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:30 01-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Очень много чего. От банальной кондиломы уретры и коликулита до опухоли на любом участке генитальной системы. Обследваться незамедлительно.