андролог

07:50 04-03-2004 / Карина, обратиться

Доброе уторо! Пожалуйста, объясните как понять результат анализа на хламидии, если титры таковы: IgM 1/ 100 (+ ) ; Ig G 1/ 50 (+ + + ). Требуется лечение в данном случае или нет?

Ответы

# 16:57 04-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать. Титр нормы определяется реактивами использованными лаборатрорий и поэтому немогу сказть ничего определенного. вероятно плюсы в скобках означают активность процесса. Посмотрите внимательнее в заключение - наверняка там есть значения нормы.