андролог

19:01 04-03-2004 / Tatjana, обратиться

Уважаемый андролог!

Пару темами ниже я советовалась с вами насчет обследования мужа в связи с 85% патологических спер- ов. Вы затронули важный фактор носовое дыхание: у него постоянно сохнет нос, покрывается коркой слизистая. ЛОР врачи обследовали, брали анализы, мазки, проверяли пазухи - все в норме. СГ и сухость в носу могут быть связаны? Это можно вылечить и каким образом?

Ответы

# 00:18 09-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Да могут. По поводу лечения - надо консультироваться с ЛОР - специалистами. Можете обратится к нам.