андролог

16:25 08-03-2004 / Александр Мосто…, обратиться

Здравствуйте доктор. Прошу помочь в следующем вопросе : усиливается чувствительность в головке, можно даже сказать - зуд. Может быть такое в теч. недели - двух потом пропасть на время , а потом беспокоить опять. Хотелось бы получить консультацию у опытного врача, поэтому решил обратиться к вам.

Ответы

# 00:02 09-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно - баланит. надо разбиартья с причиной. Чаще всего она лежит за предлами гениталий.