WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 12-03-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: почемуто утренняя эрекция стала реже чем раньше. Может быть она возникает во сне, но именно с утра когда просыпаюсь, наблюдается редко, раз в 3дня в среднем. Проблема ли это? Просто я слышал, что утренняя эрекция это явление как раз доказывающая что физиологически с мужчиной все в порядке. Подскажите пожалуйста есть ли повод волноваться? ?? Мне 18 лет, девственник, с девушкой пока занимались только петтингом.

Ответы

# 09:53 13-03-2004 Аноним, обратиться
Вот мне 15 и я всё немоу понять что же это такое? Проснуться что ли со стояком?