WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 13-03-2004 / Deta-36, обратиться

Может ли парень не испытывать оргазма ?

Ответы

# 00:48 14-03-2004 Аноним, обратиться
мне кажется такого быть не может. .. .. .. .. .
# 03:55 14-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если понимать, что оргазм – это высшая степень сладострастия, состояние близкое к экстазу, интенсивное чувство удовольствия и эмоционального высвобождения, то станет очевидно, что возможно наличие физиологической разрядки без психоэмоциональной составляющей… Такое встречается.
# 10:27 15-03-2004 Deta-36, обратиться
Встречается. Но это нормально ? а если он на этом зацикливается ? Как его убедить не акцентировать внимание на этом, но мне его жаль.