WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 14-03-2004 / Помогите!…, обратиться

Мой парень постоянно хочет занятся со мой сексом, может это и хорошо, что он меня ХОЧЕТ, но я не в состоянии так часто заниматься сексом. .. .. я уже не получаю большого удовольствия, не получаю оргазм. .. .. меня уже не хватает. .. .. а у него какбудто акумулятор, который никогда не садится. .. . . Если так будет продолжатся. .. я наверно возненавижу секс. .. .а чтто делать? я его люблю. .. а он обижается, когда я говорю, что не хочу щас секса. .?

Ответы

# 01:02 14-03-2004 Аноним, обратиться
Вас убивает излишняя впечатлительность. Грыжа Шморля - это ренгенологический симптом, а не болезнь.