WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 14-03-2004 / Аноним, обратиться

Может это прозвучит и смешоно, но мне не очень нравится моя грудь- 3 размер, мне почему то хочетсч поменьше. .. .. я себя не очень конфортно чувствую. .. . иногда хочется одеть какую- нибудь секси кофточку. .но мне не нравится как она сидит, именно из- за размера груди. .. НЕ знаю почему так. Многие мои подруги страдают наоборот из- за маленького размера, а я наоборот. .

Ответы

# 01:21 14-03-2004 Аноним, обратиться
Если это та молочная железа, которую я видел, готов ее облизать.
# 01:25 14-03-2004 Аноним, обратиться
. .НО она к сожалению от этого не уменьшится. .а только возбудится. .
# 03:44 14-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Надо понимать и принимать себя как уникальную личность и не искать в себе изъяны. ..
# 10:42 14-03-2004 Аноним, обратиться
Спасибо болльшое Исаеву Д. Д
# 10:56 14-03-2004 Аноним, обратиться
Я и сама знаю, что такой уникальной, как я больше нет нигде. Вы лишний раз подтвердили мою уверенность в этом. Спасибо болльшое Исаеву Д. Д