WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:16 14-03-2004 / Анюта, обратиться

Ээээй! молодые люди! Ответи! ДЛя вас большое значение имеет нижнее бельё девушки? ?? или может вообще без белья? ?: D ЖДу ваших мнений. .. .

Ответы

# 01:33 14-03-2004 Аноним, обратиться
Без белья круче всего. .. ..
# 01:34 14-03-2004 Ден, обратиться
Нет! Хочеш по полной получить удовольствие? !тогда бельё необходимо. .. .растянуть удовольствие. .
# 01:35 14-03-2004 Анюта, обратиться
А по конкретней? ?? на сколько это важно? ?? ?? ??
# 04:02 14-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анюта! Красивое нижнее белье не может заменить отсутствие чувств… Поэтому важнее именно наличие любви!
# 10:45 14-03-2004 Анюта, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. извините незнаю вас по имени отчеству. .. . Спасибо, думаю вы правы: )
# 10:56 14-03-2004 Аноним, обратиться
zdrastvoiti, u menya takoi vopros, ya jivu na vostoke i kak vi znayeti delo destvinosti eto obizatelno chtob bilo, a ya v 11 let po oshibki zadelo hyemen i bilo krov, kak mne dokazat chto ya destvinitsa, u menya ne s kem ne kogda ne chego ne bilo, spasibo, etot vopros dlya menya jizni i smerti spasibo
# 11:55 14-03-2004 Аноним, обратиться
С бельём, а тем более с эротическм лучше, всё таки приятно его снять. .. Время потянуть
# 16:37 14-03-2004 Аноним, обратиться
Можно и в простом белье, лишь бы под ним было тело красивое и голова не пуста, как пробка.