WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:53 14-03-2004 / Вопрос, обратиться

Девушки, какой лучше бритый или не бритый? Я надеюсь всем понятно про что идёт речь!

Ответы

# 11:57 14-03-2004 Аноним, обратиться
Как девушка могу ответи- как тебе самой нравится. .. . А вообщето это надобы у Парней спрашивать. .. как им нравится. .. .
# 22:41 15-03-2004 Катя, обратиться
ЕСЛИ ВЫ ПРО ЧЛЕН - ТО БРИТЫЙ МЯГЧЕ, НЕЖНЕЕ
# 08:14 16-03-2004 Дуся, обратиться
Только чистый, хорошо пахнущих, любимый и природно- естественный. Если большие кущи можно слегка подстричь. Совсем бритый как лысый старый дядечка.