WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:59 14-03-2004 / Вопрос К Доктор…, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, Вы вот вроде разумный человек, как говориться человек науки, а всё про чувства. Чувства это что? Это научно доказоно? Так как же всё таки оргазм и чувства могут быть связоны?

Ответы

# 20:51 14-03-2004 Эль, обратиться
А что чувства бывают еще у кого- то? Доказано, что мы все полигамны и чем больше партнеров, тем лучше. "Умереть от счастья" - характеристика полноценного оргазма, а на остальное наплевать.