WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 14-03-2004 / Tyoma, обратиться

У меня вопрос, нужно ли говорить девушке с которой ты начел встречатся не так довно и близких отношений ещё небыло, но всё к тому идёт, о том что я быстро коньчаю? И ещё вопрос, раньше какието прикосновения или поцелуи вызывали у меня массу эмоций и ощущений, а сейчас даже могу невозбудится. .. (( что это волнение с новой девушкой или как?
З. Ы. а тчо эффективней от преждевременной эякуляции спрей или крем?

Ответы

# 08:38 15-03-2004 Секс Мастер…, обратиться
Презерватив со смазкой или отдельная смазка, которая путём "местного наркоза" уменьшает чувствительность и соответственно удленяет половой акт. Одна из таких смазок это "Contex long love", можешь прочитать про это на сайте Contex http: // www. contec- candoms. ru
# 19:09 16-03-2004 Tyoma, обратиться
да это понятно и опробовано всё. .. и контекс этот мне не помогал, мне помогал пролонгатор Лонг лов с ледокаином. .. но на точ то бы смазка подействовала нужно время. . а иногда начинаешь заниматся сексом незапланировано, и воопще для меня важнее вопрос о то нужно говорить девушке об этом или нет. .