WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 14-03-2004 / Жанна, обратиться

У меня вопрос, анальный секс приносит удовольствие женщине?

Ответы

# 00:55 15-03-2004 Аноним, обратиться
У каждой женщины по- разному.
# 09:50 15-03-2004 Юлия, обратиться
Если мужчина знает, что делает - то приносит, и еще какое
# 10:02 15-03-2004 Валентина…, обратиться
Если мужчина сделает всё как надо - то приносит безумное удовольствие. Когда я с мужем попробовала А. секс в первый раз, месяца три наверно только так хотела заниматься любовью. ..
# 10:56 15-03-2004 Таня, обратиться
ДА И ЕЩЕ КАКОЕ!
# 22:38 15-03-2004 Катя, обратиться
МЫ ДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК- КАК- ТО НЕ ШЛО, АЗАТЕМ ПРИ СИЛЬНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ Я САМА НАПРАВИЛА, НО + СТИМУЛЯЦИЯ КЛИТОРА ИЛИ ВАГИНЫ.
УДАЧИ
# 08:12 16-03-2004 Дуся, обратиться
Катя, а зачем кричишь огромными буквами? Можно рассказать какое наслаждение получают многие от анального коитуса и обычным шрифтом. Главное обоюдное терпение, успешная техника и любовь. Как правильно освоить прочитай на страницах интернета, чтобы потом вместо оргазмов не выть от боли.