WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 09-07-2000 / Viper, обратиться

Такая проблема - эрекция стойко держиться до момента введения. А перед самым введением пропадает. 21 год. Возбуждаюсь легко. Что делать?

Ответы

# 23:18 09-07-2000 not found, обратиться
Описанные Вами нарушения эректильной функции имеют психо-эмоциональную природу. Обычно в таких случаях помогают несложныфе отвлекающие техники (например, попробуйте заняться арифметическими вычислениями перед введением полового члена, но не перестарайтесь [!] ). Помогает также гипноз, релаксация, иногда успокаивающие средства. Стоит получить консультацию у психотерапевта.