WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 15-03-2004 / Стеснительная…, обратиться

Хочу попробовать анальный секс. При стимуляции пальцем, или даже двумя все очень приятно. Но как только муж пытается, пардон, членом, то ОЧЕНЬ больно. Хочу, но не могу. Что делать? :)

Ответы

# 16:54 15-03-2004 Дятел, обратиться
Уже писали про это раз 1000- полистайте форум.
# 17:07 15-03-2004 Татьяна, обратиться
Вазелинчиком надо пользоваться или какими- то другими средствами.
# 17:11 15-03-2004 Аноним, обратиться
Спец. смазки для анального секса + аккурастненько и медленно. .а лучше сама сверху на муже. .. менее болезненно+ сама наверное напрягаешься. .нужно уметь расслабляться. .не думай о боли. .+ клизма перед сексом!
# 22:36 15-03-2004 Катя, обратиться
МЫ ПРИОБРЕЛИ СМАЗКУ И ИНОГДА ПРАКТИКУЕМ.
УДАЧИ