WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 15-03-2004 / Масик, обратиться

Слишком много смазки, из- за этого все хлюпает и чавкает во время акта. Жутко этого стесняюсь. Не могу кончить нормально. А еще после некоторых поз, воздух из влагалища с ТАКИМ звуком выходит. .как будто пукаю. Все время боюсь, что муж так и подумает, что я пукнула. Ужасно комплексую по этому поводу.

Ответы

# 17:09 15-03-2004 Татьяна, обратиться
У меня то же самое происходит, парень сначало думал, что это он делает что- то не так. Потом, когда я ему все рассказала, и мы с ним вместе закатились в такую истерику. Теперь во время секса я не комплексую и нормально кончаю, а когда это происходит мы просто начинает смеяться. : )
# 17:14 15-03-2004 Аноним, обратиться
Такое почти у всех и это нормально и естественно, попробуйте чтобы член меньше выходил во время акта, тогда воздух будет меньше попадать и соотвественно выходить. Так мужу и скажите, чтобы он не выходил а то у вас потом воздух так собирается и потом выходит. А муж я думаю догадлевее чем вы и не парится по этому поводу! Удачи!
# 08:11 16-03-2004 Дуся, обратиться
Тренируй влагалищные мышцы, начнешь номарльно кончать. Член гуляет как карандаш в стакане и от этого пукаешь.
# 17:14 16-03-2004 Тика, обратиться
То что много смазки - это Вас не должно смущать. Моим мужчинам, наоборот, это нравилось - показыавло, что я очень сильно хочу.
# 17:42 16-03-2004 Аноним, обратиться
не от влагалищных мышц это! С другим партнером может и не быть таких звуков! !Обратите внимание на звук. .. когда он происходит и поясните. .. нечего стесняться!
# 11:54 06-01-2009 Ксения, обратиться
вот и у меня так же,когда я кончаю,то происходит этот ужас,как будто я пукаю!!!мне до сих пор не ловко перед моим парнем я готова сквозь землю проволиться!!! и я не знаю как завести его на эту тему!!!
# 16:03 04-02-2009 ххх, обратиться
может влагалище что-то сказать хочет ?