WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 15-03-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! При занятии сексом, когда мой партнёр входит в меня, мне очень больно, а потом нормально вроде. я думала так и длжно быть, но боль такая, как будто я каждый раз лишаюсь девственности. .. .что это такое? это нормально? ?

Ответы

# 18:35 15-03-2004 Аноним, обратиться
Вы недавно начали половую жизнь? просто ваш партнер мало подготавливает вас и вы не до конца готовы и возбуждены перед актом. Попросите его орально вас подготовить и когда вы будете готовы только тогда начать акт, вы сами поймете когда этот момент наступит. Удачи!
# 13:03 16-03-2004 Таракан, обратиться
А я думаю, что этот вопрос к гинекологу. Мало- ли что, проверится лишний раз не повредит.
# 18:47 16-03-2004 Аня, обратиться
спасибо всем за советы!
# 00:50 18-03-2004 Алекс, обратиться
попробуете сначала оральный секс, а тот момент когда возникнет очень сильное желание (если возникнет) попробуйте обычным методом, если все ок- значит не торопитесь просто в следю раз, если нет- значит, скорее всего, что- то не так