WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 15-03-2004 / Андрей, обратиться

Доктор! Мне нужна Ваша помощь. Я понимаю что этот вопрос частенько задаётся, но всё же! Мне 23 года. Проблема в том, что при половом акте после 8- 10 фрикций у меня уже происходит преждевременное семяизвержение. Причём при 2 и 3 заходе продолжительность фрикций практически не меняется. Всё остальное у меня в норме. Могут ли у меня быть проблемы в преждевременном семяизвержении из за одной из форм простатита? Или у меня слишком кожа чувствительна? Или что? Или мне вечно сужденно кончать в течении 2 минут?

Ответы

# 03:59 17-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Уверен, что Вашу проблему можно решить, но для этого надо прийти на прием к сексологу, чтобы получить назначения. Причина, скорее всего, в высоком уровне возбудимости эякуляторного центра и ее можно снизить некоторыми препаратами.
# 17:52 18-03-2004 Андрей, обратиться
Доктор, я стал использоавть лидокаин в качестве понижающего чувствительность средства. ОН мне помогает. Я обречён всегда пользоваться им?