WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:23 16-03-2004 / Андрей, обратиться

Стоит ли мне побрить член? Всё вот думаю, ведь в во всей порнухе член бритый, а ведь побрив несколько раз потом постоянно придётся брить, а то волосы слишком длинные рости будут. Посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 08:31 16-03-2004 Дуся, обратиться
Смотри больше порнухи. Там есть всякие.
# 13:33 16-03-2004 Жаба, обратиться
сменив около 50 партнеров узнаЮ, что, оказывается, на члене растут волосы. .. . М- дя. ..
Чего только не узнаешь!
# 21:53 16-03-2004 Gynt, обратиться
Брить или не брить? Гамлету бы Ваши проблемы.
# 03:29 17-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Ориентироваться в своих действиях надо не на порно продукцию, а на свои собственные предпочтения или на желания (пожелания) со стороны любимой! Вот и решайте, надо ли это Вам!