WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:23 16-03-2004 / Злата, обратиться

Уважаемый доктор, у нас с моим партнером проблема, ему я ничего пока не говорила, но меня это очень волнует: дело в том, что у моего друга очень мягкий член, порой мы не можем его даже вставить, к тому же он очень быстро кончает. Я почти совсем его не чувствую. Я в отчаянии, я люблю этого человека, но в сексе у нас ничего не клеиться, что же делать? Сказать ему, что он меня не устраивает как мужчина я не могу. .. Но притворяться дальше нет ни желания ни возможности. Мы ровесники и мне и ему по 22 года. Что посоветуете?

Ответы

# 15:03 16-03-2004 Дятел, обратиться
Расставайтесь. .. мягко, без обид, но расставайтесь. Похоже вы не возбуждаете своего мол. чела- дальше будет только хуже.
# 16:24 16-03-2004 Аноним, обратиться
обратитесь очно к врачу! поможет! и все будет ок!
# 17:39 16-03-2004 Аноним, обратиться
у меня такой же. .. похоже расстанемся. .. мягко!
# 21:44 16-03-2004 Ника-Дятлу…, обратиться
А Вы уверены? При чём здесь не возбуждает, у парня проблемы, к врачу, притом очно. И не верьте в бредни.
# 01:26 17-03-2004 Ggg, обратиться
Поговорите с ним и уговорите поити к врачу или попробуйте вместе с ним чегонибудь егзотического- -- -- -- моет поьочь
# 03:46 17-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Необходимо, чтобы любимый очно посетил сексолога (или сделайте это совместно)!
# 09:38 18-03-2004 Злата, обратиться
спасибо за советы, лучше к врачу, я люблю его - мне трудно оставить его, только по этой причине, постаюсь намекнуть ему, что надо обратиться к врачу. ..