WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 16-03-2004 / Лия, обратиться

Не хочу мужа после того, как он ударил меня на почве ревности. Не хочу и всё. Никаких чувств нет. Только жалость. Это пройдёт со временем? Или так и буду мучиться? Мы женаты уже 16 лет, двое детей. Мне 34, я ещё нормальной жизни хочу в сексуальном плане.

Ответы

# 21:41 16-03-2004 Ника, обратиться
А он хоть прощение попросил?
# 21:57 16-03-2004 Gynt, обратиться
Прожить 16 лет и допускать, чтобы муж бил? А сами его бить не пробовали?
# 03:24 17-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лия! Пережитый Вами шок действительно может оказаться слишком серьезным, а реакция вполне адекватная! Поэтому о последствиях можно было бы судить лишь хорошо зная Вас и разобравшись насколько глубока нанесенная душевная рана… Некоторые после подобного отношения просто не видят возможности для дальнейшего совместного проживания. И я их понимаю! Так что хорошенько подумайте сами или посоветуйтесь на приеме у психотерапевта.