WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:00 07-02-2001 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Мне 18 лет , я не могу заняться сексом , так как член не стоит долго , встанет и через1- 2 опустится. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 01:53 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! При минимуме информации сложно давать какие- то советы. Скорее всего проблема связана с тем, что волнения и тревоги, напряжение, связанное с непривычной ситуацией близости тормозят эрекцию, блокируют возбуждение. В этом случае возможет только один выход - не думать об этом, не заниматься самонаблюдением, а переключить все внимание на партнершу. Поставить перед собой задачу ласкать ее так , чтобы она воспринимала Вас как самого нежного мужчину на свете. .. Если Вы добьетесь своего, то забудите о своей проблеме. .. и эрекция появится сама собой как реакция на возбуждение, которое Вы пробудите в девушке. ..