WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 07-02-2001 / Натали, обратиться

Ув. доктор.
Мы с мужем живем вместе 3, 5 года. До рождения ребенка мы занимались сексом довольно часто (3- 4 раза в неделю). Оргазм у меня был не всегда, но получала удовольствие даже от того, что мужу было хорошо. Сыну 2, 5 года. А вот сексом занимаемся 1 раз в неделю или реже. Я не хочу. Непонятно почему перестала желать близости. Стараюсь ее избегать. Оргазм достигаю только при оральном сексе. И это меня огорчает, так как раньше я получала оргазм и при других вариантах. С мужем не ругаемся вообще. Я его очень люблю, но тут. ..
Можете ли Вы мне что- нибудь посоветовать или нужно обращаться к врачам очно.

Ответы

# 01:37 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Натали! В вашей проблеме надо разбираться детально, т. к. причин снижения либидо может быть достаточно много, а для их выяснения требуется весьма подробная информация, которой в Вашем сообщении нет. Выход состоит либо в очной консультации или в необходимости связываться и обсуждать проблемы напрямую (например, через ICQ - мой номер 84870336 или по почте ddi08@estart. ru)