WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 07-02-2001 / Николай, обратиться

Доктор, у меня член изогнут, и с боку похож на дугу. В чем причина, как это исправить. Раньше было всё нормально. Мне 18 лет, это заметил не давно. Может это из- за частого занятия онанизмом.

Ответы

# 00:31 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Увавжаемый Николай! Прежде всего успокойтесь - никакой связи с мастурбацией быть не может! Есть ли действительно искривление, и насколько оно серьезное может сказать лишь человек, который будет Вас осматривать на приеме. Если эрекции стали сопровождаться болью, а искривление постепенно усиливается, то тогда можно думать о заболевании, которое называется болезнью Пейрони. Если этих явлений нет, то нет необходимости в какой- то спешке и тревоге. Будет время - зайдите и покажитесь урологу. После осмотра Вам дадут необходимые рекомендации. Хотя я думаю, что ничего страшного у Вас нет. ..