WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 07-02-2001 / Вадим, обратиться

Уважаемый Доктор! У нас с супругой большая проблема- у нее не наступает оргазма. Судя по Вашим публикациям Вы хороший специалист по вопросам сексопатологии. Как получить Вашу консультацию и прийти на прием.

Ответы

# 01:59 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! Связаться со мной лучше всего сначала по почте ddi08@estart. ru, а если Вы находитесь в Санкт- Петербурге, то тогда для Вас не составит труда попасть ко мне на прием. ..
# 02:00 08-02-2001 Лара, обратиться
Вадим! Самый лучший и прекрасный доктор! Это уж точно!