WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 07-02-2001 / Антон, обратиться

Доктор, мне нравится заниматься анальным сексом, но моя жена боится, что это может привести к ослаблению сфинктера. Так ли это?

Ответы

# 02:23 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Аналогичные вопросы возникают уже не первый раз. .. Нужно сказать, что сексуальность всегда была окружена множеством мифов. Особенно часто они расцветают вокруг поведения, которое не всем нравится. Поэтому и вокруг анального секса существую вымыслы и предрассудки. Что касается вашего вопроса, то каждый человек знает, что если мышцы "нагружать", то они от этого не слабеют, а наоборот, даже укрепляются. В этом отношении сфинктеры не являются исключением и не зря существуют упражнения по тренировке сфинктеров и мышц промежности. Поэтому если есть сомнения в силе этих мышц, то всегда можно заняться их тренировкой. ..