WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:03 20-03-2004 / Маруся, обратиться

Привет. У меня такая проблема. Муж меня практически не хочет, а если есть секс, то меня он не устраивает. Живем с ним 12 лет. Есть дочь. Вроде все хорошо, и материально, и морально. Я симпатичная, высокая, с хорошей фигурой, соблазнительная. Замуж вышла рано, в 18 лет. Секс мне был тогда не интересен, была еще совсем ребенком. Муж особо не настаивал, 2- 3 раза в неделю по разу получалось. Никакой страсти и разнообразия, так, на троечку. И то, я только его удовлетворяла, сама ничего не чувствовала. Потом родилась дочь и эти проблемы немного позабылись, так как была занята ребенком. А через 3 года познакомилась с молодым человеком и поняла, что секс, очень классная штука. Муж, как сексуальный объект, мне тогда нужен не был. Но все равно приходилось с ним заниматься сексом и я стала более раскованной, активной. С молодым человеком мы все- таки потом расстались. И осталась я со своим благоверным. Вот везде пишут, что мужчины только и думают о сексе. А у меня, наоборот, о нем думаю только я. Мне муж говорит, что мне делать нечего и поэтому я думаю о сексе, а он так занят, что не забивает голову всякой дурью. И это говорит молодой, симпатичный, привлекательный мужчина! ! Хотя я тоже работаю, но у меня хватает сил и времени подумать о сексе и я совсем не считаю эти мысли дурью. Его не возбуждает красивое белье, эротические фильмы, предложения какого то необычного секса… короче, ничего из того, что действует на других мужчин. Если я его начинаю ласкать в какое- нибудь не подходящее время, ругается, убирает мои руки, говорит, что дочка увидит или сквозь меня смотрит ТВ. Пыталась много раз с ним поговорить о том, что я не получаю удовлетворения, а он мне отвечает, что я сама не умею расслабляться. И похоже мое удовлетворение его совсем не интересует и на свой счет он ничего не записывает. Короче, разговоры о сексе пресекаются сразу. Я знаю, что он мне не изменяет. Вечерами всегда дома, на диване.
Мне очень жалко уходящие годы, не знаю как его расшевелить.

Ответы

# 09:25 20-03-2004 Секс Мастер…, обратиться
Слишком рано ты вышла за него. Если он примерно твоего же возроста и не изменяет тебе, то у него опыта ни какого в сексе нет, вот он тебя и не удоволитворяет, а в этом не один самоуважающий мужчина не признаеться. Единственный способ, на мой взгляд - это "свободная любовь". Тоесть он с кем хочет и ты с кем хочешь, оба будете довольны и друг друга удовалитворять будете.
# 10:32 20-03-2004 Ника, обратиться
Исправить эту ситуацию можно, только вдвоём. )))
# 03:42 21-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маруся! Можно сделать вывод, что у Вашего мужа всегда был невысокий уровень сексуальной потребности и интереса к сексуально- эротической сфере. Это обусловлено слабой или слабой средней половой конституцией… Поэтому и дополнительная эротическая стимуляция ничего не меняла, и он мало интересуется другими женщинами и не волнуется по поводу вашей интимной жизни… Увы, но думаю, что его практически ничего не расшевелит… (Единственный крайний вариант: попробуйте вызвать ревность)