WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 07-02-2001 / Андраник…, обратиться

Мне 22 года. Около года не было девушки, а полгода назад появилась. Оказалось, что я у нее первый. В самом начале у меня были проблемы с эрекцией, плохо вставал, не был достаточно крепким. Это мешало лишить ее невинности. Потом все наладилось, но возникли проблемы у нее: каждый раз, когда я начинаю вводить - ей больно. Может я не доконца порвал девственную плеву, хотя несколько раз проникал, как мне казалось, почти всем членом (15 см. ) ? А две недели назад у меня член опять дал сбой - плохо вставал. Что посоветуете ?
P. S. В юношестве сильно онанизмом не увлекался.

Ответы

# 02:52 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андраник! Во всей этой истории меньше всего к делу относится мастурбация! А в Вашем послании есть две группы проблем. Это неустойчивая эрекция у Вас и болезненность при близости - у партнерши. Что касается девушки, то причинами болезненности могут стать закрепившийся страх и тревога во время дефлорации, чрезмерные опасения и недостаточное возбуждение во время близости. Выход в том, чтобы уровень ее желания был максимальным, количество любрикации достаточным, а Ваши действия носили нежный и бережный характер (никаких резких движений). При соблюдении этих условий болевые ощущения и страх перед контактами через какое- то время исчезнут. Причины неустойчивой эрекции из описания не ясны. Возможно, что ничего особенного и нет, просто Вы чрезмерно фиксированы и озабочены этой проблемой. А если будете больше думать о девушке, то и вопрос с эрекцией отпадет - она всегда будет в нужный момент (а не всегда) на высоте!