WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 21-03-2004 / Анна, обратиться

Вызможно это смешно, но я в свои 20 лет узнала, что у моих родителей есть интимная жизнь только месяц назад. Мы живем в одной комнате, мне нездоровилось и я прснулась в самый неподходящий момент. Они ничего не заметили, но я теперь боюсь снова "невовремя" проснуться и не могу уснуть вообще. Чувствую себя ужасно глупо, не знаю, как с ними поговорить, переехать у меня тоже нев возможности. Помогите

Ответы

# 15:28 21-03-2004 Аноним, обратиться
понятно, что это для тебя был некоторый стресс от внезапности, но с другой стороны это же прекрасно, что твои родители любят и достовляют друг другу радость и удовольствие. Порадуйся за них и спи спокойно.
# 16:40 21-03-2004 Анна, обратиться
Дело не в этом. Всю жизнь боюсь кому- либо помешать.
# 16:57 21-03-2004 Аноним, обратиться
Некоторые очень даже любят, когда на них смотрят.
# 02:33 24-03-2004 Таракан, обратиться
Помочь с чем? С переездом что- ли?