WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:21 21-03-2004 / Tyom, обратиться

ЗДравствуйте, хотел поинтересоватся, я читал в одном журнале что при оральных ласках рискует только женьщина, если не пользоватся презервативом, а мужчина рискует лишь подхватить герпис. .. в другом читал что это не так. .. что опасно для обоих. .. дак всё же, чем я рускую и рискую ли воопще делая кунилингус?

Ответы

# 01:01 22-03-2004 Лора, обратиться
Рискуют все даже в метро, можно подхватить гепатит , чесотку и инфекционный фронтит. .. Так что теперь не будем пользоваться услугами перевозок? :- (((
# 15:29 22-03-2004 Дятел, обратиться
Весь спектр традиционной "венеры", за исключением ВИЧ.