WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 22-03-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Полагаю что кому- то мой вопрос покажется странным и даже извращенческим. Таких людей прошу не тратить своё время и на мой топик не отвечать. Для остальных сформулирую вопрос на который хотел бы получить ответ: как мне увеличить количество спермы, которое я извергаю при оргазме. « Малоспермием» я не страдаю (за один раз за 5- 6 « фонтанчиков» из меня выливается 20- 30 мл. ) но хочется чтоб из меня сперма « текла литрами» . Ну если не литрами то хотя бы чтоб за раз « полстакана» точно выплескивалось. Для чего мне это надо я говорить не буду. Буду признателен за любую информацию в том числе и о медикаментозных способах. Всякие восточные методологии длительных тренировок и т. д. считаю сомнительными и малоэффективными (по отзывам – сам не пробовал)
Вот чего хотелось бы достичь в идеале
http: // www. pokazuha. ru/ view/ topic. cfm? key_or= 328359& rate_old= 10& type= 43
Видеоролик. Сгружайте

Ответы

# 15:59 22-03-2004 Fyz (И.Б. 50971…, обратиться
Ответи присилайте dream12@ua. fm
Здравствуйте. Мне 20 лет. Половую жизнь начала с 17 лет. До 19 имела одного постоянного плового партнёра, мы были друг у друга первыми. Про оргазм я тогда не задумывалась. А потом я встретила друого опытного мужчину. Его бывшие партнёрши моего возраста испытывали оргазм, а у меня ничего такого и близко нет. Этот мужчина утверждает, будто девушка может отдельно "кончить" (будто это одни ощущения) и отдельно получить оргазм (это совсем другие ощущения). Скажите, прав ли мой мужчина и ответьте, нормально ли то, что я в 20 лет не испытываю оргазм? И, если можно, дайте какието ссылки, где анписано, что это такое и какие процессы происходят в организме женщины во время этого.