WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 22-03-2004 / Tyom, обратиться

Здрасте, я опять с вопросом о передаче болезней через кунилингус. ..
Тоесть получается что Женьщинам больше повезло. . мы пользуемся презиком и они не что не подхватят. . а при кунилингусе я могу кучу мелочи насоберать? Просто я знаю что моя девушка раньше встречалась с парнями на порядок старше её. . хотя я путём наводящих вопросов узнал что она ходит к гинекологу и здавала анализы и что всё вроде нормально. . мне просто хочется зделать ей приятно. .. боюсь как бы не вышло типа хотел как лучше а получилось как всегда. .

Ответы

# 17:11 23-03-2004 Дятел, обратиться
Если уж так хочется . .. то апосля контакта, обработай ротовую полость Мирамистином, стоит он рублей 80- ). Это поможет тебе защититься практически от любой венеры.
# 23:20 23-03-2004 Виолетта Петров…, обратиться
/ /я знаю что моя девушка встречалась с парнями на порядок старше её/ / "На порядок"- это в десять раз больше. :- )))))) Если вашей девушке 20, то "парням"
- 200. Какие ж это парни? Это старпёры, древнее, чем я. : -))) В. П. 70лет.
# 11:12 24-03-2004 Plechman, обратиться
Петровна, hi: ) попахивает некрофилией: ). ..
Tyom, попроси у неё результаты анализов(по моему ты имеешь на это морально- здоровое право) и глянь хоть на что и когда она проверялась, некоторые болезни лечатся более месяца, а могут и на год- другой затянуться в особо тяжелых случаях. .. некоторые не лечатся вовсе, короче, посмотри, с тебя не убудет. ..
# 16:21 27-03-2004 Виолетта Петро…, обратиться
Привет! !: -)/ /попахивает некрофилией: ). // : -)) Дык писали, что одну мадам "оттарабанила" египетская мумия. И что мадам беременна и ждёт ребёнка. : -))) Не читал? :- )