WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 23-03-2004 / Евгений, обратиться

Я с 14 лет занимался мастурбацией, сейчас мне 21 сейчас почти этого не делаю, но иногда бывает. У меня нету девушки и никогда не было. Но сексуальный опыт имел с проституткой, был пьяный и так и оргазма не получил, это первый раз, а второй раз занимался анальным сексом с проституткой оргазм получил но все произошло очень быстро, и полностью не был удовлетворен.
Что вы мне можете посоветовать вообще и в отношениях с девушками. Что у меня не очень получается.

Ответы

# 04:45 24-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Нормальных полноценных сексуальных отношений не может быть с проститутками. Это суррогат! Поэтому ориентируйтесь на то, что такие отношения надо строить с любимым человеком, а главным их содержанием становится психоэмоциональная близость (а не убивание ее алкоголем или обезличенными контактами).
# 21:48 24-03-2004 Дятел, обратиться
Без обид доктор, но с проститутками МОГУТ быть абсолютно нормальные сексуальные отношения. А вот насчет алкоголя, согласен полностью.
# 03:42 25-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если женщина только объект сексуальных желаний, а не эмоционально близкий человек или если мужчина не способен на глубокие чувства, то он будет считать, что отношения с проституткой - это нормально. .. 30 лет назад основатель отечественной сексопатологии Г. С. Васильченко описывал таких людей как лиц с генитальным типом реагирования и указывал, что наиболее характерен он для лиц со сниженным интеллектом (Дятел, без обид! )