WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 23-03-2004 / Настя, обратиться

Мне 19 лет. В прошлом году мне делали операцию на левом яишнике лопнула киста, сейчас я узнала, что и на правом яишнике у меня тоже киста, недавно я прочла в интернете, что это может быть из за того что я не испытываю оргазм, уже 2 года я живу половой жизнью и не разу не испытывала оргазма, хотя я возбуждаюсь, но кончить не могу. Почему я не испытываю оргазма, я люблю своего молодого человека, и вроде бы он все правильно делает, я его хочу но оргазм не получаю? И можно ли мне сейчас заниматься любовью, не лопнит ли у меня опять яишник?

Ответы

# 04:37 24-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! У Вас неверная информация. Отсутствие оргазма не может быть причиной кист яичника. Причину следует искать в гормональном дисбалансе. А разрыв кисты не связан напрямую с интимными отношениями.