WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 23-03-2004 / Irina535242, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том что у моего мужчины не стоит уже четыре месяца. Он уверяет что это не только со мной, вообще не встает и нет никакой эрекции. Ему 43 года и он решил что это все - конец. Никаких заболеваний в этой области у него нет, он говорит что это все на нервах. Дело в том что у нас с ним были несколько напряженные отношения и он сильно переживал по этому поводу, даже седеть начал. Но все таки 4 месяца! !! От чего это может быть, я теряюсь в догадках. И ещё я боюсь что у него не встает только со мной, а с другими может быть все в порядке? ?? Или такого не бывает - если не встает так вообще ни с кем. Так ли это? ?? Раньше когда я была с ним рядом он был возбужден практически целыми днями, с эрекцией все было в порядке. Но сейчас вот так вот случилось. Скажите может быть такая реакция только на меня, или все таки такого не бывает?

Ответы

# 12:30 23-03-2004 Аноним, обратиться
Поздравляю вас уважаемая! И почему все думают, что мужчины толстокожие животные? Они ОЧЕНЬ ранимые - и вот вам пример. Он тебе не доверяет. Все просто.
И это БОЛЕЕ чем может быть реакцией только на вас. Не только у женщин секс на психологии завяван. .. .. .
# 13:14 23-03-2004 Аноним, обратиться
Скажите, даже когда вы орально стимулируете его член, все равно не встает, даже если долго это делать? ? Даже представить себе такого не могу((
# 15:47 23-03-2004 Аноним, обратиться
Что за гадкая привычка отввечать за врачей. В каждом конкретном случае нужно разбираться паре и врачу, а не "светилам интернета" и потом сиди и гадай кто за какое место ущипнул.
# 16:48 23-03-2004 Аноним, обратиться
добавить забыли ОЧНО!
# 00:34 24-03-2004 Irina535242, обратиться
У не встает даже когда я его стимулирую всяческими способами. .. . Совсем мягкий. Ну что тут подлаешь? Мне нужен ответ доктора!
# 04:54 24-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Irina! Возможны самые разные варианты. Это может быть избирательная реакция подавления возбуждения в отношениях с Вами (сформировавшийся негативный стереотип) или тотальное подавление возбуждения из- за эмоционального стресса… В любом случае ему следует посетить сексолога.