WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 08-02-2001 / Alex, обратиться

У меня долго не было девушки. Сейчас появилась, но у нас с ней нет нормальных отношений. Мой член не достигает полного возбуждения и никакие ласки его возбудить больше не могут.

Ответы

# 03:33 09-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Насколько серьезна Ваша проблема и в какой помощи Вы нуждаетесь можно было бы понять, если Вы ответите себе на такой вопрос: Бывают ли ситуации или моменты, когда эрекция полноценна? Если "да", то проблема носит чисто психологический характер и ее можно исправить в рамках стабилизации отношений с девушкой и избавления от тревоги на сей счет. А если "нет", то потребуется дополнительное обследование у специалистов для выяснения причин неполноценной эрекции. ..