WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 24-03-2004 / Olya, обратиться

Добрый день, Дмитрий Дмитриевич! Помогите пожалуйста. Дело в том, что у меня был половой контакт с мужчиной который был на много меня старше. Во время полового контакта, я испытала ужасную боль, и никакого удавольствия, но дело не в этом. Дело в том что я не могу заняться любовью со своим любимым человеком, потмоу что у него нет опыта. .. А проблема заключаеться в том что я не могу вставить во влагалище его половой член. Я бы не сказала что он у него огромного размера. Может у меня очень маленькое влагалище? Хотя когда я была у кенеколога он ничего не сказал. И вообще бывает такое?
Может есть какие- то позы, в которых проникновение упрощенно, пожалуйста помогите. Зарание благодарна

Ответы

# 01:50 25-03-2004 Аноним, обратиться
вагинизм
# 13:57 25-03-2004 Вера, обратиться
А гинеколого вам без проблем ввёл во влагалище зеркало?
# 18:05 25-03-2004 Olya, обратиться
Когда врач меня осматривал было очень больно, я даже расплакалась, но она мне нагрубила, что мол чего я хнычу, больно уже не должно быть. ..
# 15:21 27-03-2004 Аноним, обратиться
собственные пальцы входят? Два- три? Если да, то проблема невротическая, ничего особенного, бывает часто. Попробуйте смазку пообильнее перед введением, для начала купите анальный гель(в аптеке , или секс- шопе)он с анестетиком. Парк раз с ним, а потом само- собой исчезнет боязнь, что не войдет. Удачи.
# 11:40 28-03-2004 Olya, обратиться
Собственные пальцы входят, два с трудом, а три нет. И не то что бы у меня естесвенных выделений не было, ведь дело не в том что у меня в вагине сухо. А в том что при введение пальца, я кончиком упераюсь в поперечную стенку вагины.