WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 25-03-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор, я беременна, но у меня угроза выкидыша и половые контакты запрещены. Уже 4 месяца мы не близки. Плюс у меня страшный токсикоз и орально я не могу удовлетворять его. Я ему доверяю, но все- таки я немного волнуюсь, сможет ли он прожить без этого еще 5 месяцев + 2 после родов?

Ответы

# 15:11 27-03-2004 Аноним, обратиться
А Вы попробуйте мануально, разница большая между его собственными руками и Вашими нежными прикосновениями. Руки намажьте гелем, или маслом типа Джонсон и эффект будет потрясающий. Предложите ему это. Не стесняйтесь, через подобные проблемы все прошли. Можно также между грудей, также смазав маслом. Удачи Вам.