WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 27-03-2004 / Алёнка(20)…, обратиться

Мой парень очень быстро кончает в первый раз. .Буквально(извините за продробности) только в меня заходит и почти сразу же не может сдержаться. .. Во второй раз такого нет, но пока мы дожидаемся этого второго раза(сами понимаете, не сразу же один за другим идёт) То проподает и то настроение, и то возбуждение. .А мы уже вместе год, и никаких изменений, как только вдвоём не старались этого избежать. .. Неужели это будет всегда. .Помогите и подскажите. .. .

Ответы

# 15:04 27-03-2004 Аноним, обратиться
Пусть заблаговременно примет успокаивающее, вероятно нервничает, т к срывы повторяются. Также попробуйте помазать член гелем с лидокаином , или дикаином(можно купить анальный гель с анестетиком)чувствительность снизится и акт продлится.