WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 27-03-2004 / Артур, обратиться

Здраствуйте! У меня довольно необычный вопрос, но все же объясните, пожалуйста, если на него можно какнибудь понятно ответить. Я девстенник, и моя девушка тоже. Скажите, в эрегированном состоянии насколько твердым должен быть член? У меня член неочень большой , (14- 15см) помоему достаточно твердый во время эрекции, только головка мягче немного, но уже дважды неполучился половой акт с девушкой: сначала в самый ответственный момент он вдруг "опустился", а во второй раз я почемуто несмог полностью войти, только головку. Как быть? Что может быть не так? Спасибо.

Ответы

# 19:18 27-03-2004 Аноним, обратиться
ты просто нервнечаеш и она тоже. .. расслабтесь. .попробуйте начать с ласк, так вы возбудитесь и потом всё само собой. ..