WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 27-03-2004 / B-Boymonah, обратиться

Мне 17 лет а моей девушке 14 . .. .. .. .. вопрос 1: могможно- ли ей уже заниматса сексом со мной ? Она девственица. .. .. .. .. .вопрос 2: и как зделать так чтобы ей понравилось первий раз, и возможно- ли вобще ето зделать

Ответы

# 10:20 28-03-2004 Аноним, обратиться
что за дуратский вопрос! !! Занимайтесь сексом и получайте удовольствие! !А первый раз никому почти не нравтся. .т. к. больно. .. .. и вы ведь всёравно в первый раз не один раз будите получать удовольствие, я имею ввиду- ты же нелишиш её девственности и всё. .разбежались. .. .Сначала зделаеш первый шаг- лешиш девственности, ну да больно, неоченьто приятно. .. .но зато во второй заход. .. ууу. .: ))) уже без боли и с наслождением. .. ВОт и ещё совет - не торопись. .. Удачи! :)
# 11:42 28-03-2004 Фрол, обратиться
Заниматься можно, а нужно ли ей это в 14 лет, ты ее спросил? Или тебе это по барабану?
Может и правда, братан, подучишься сперва (в смысле общего развития), а то так и будешь идиотские вопросы задавать всю жизнь!
# 05:03 29-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Интимные отношения в таком возрасте нежелательны. Большинство девушек в таком возрасте еще физиологически не готовы к достижению полноценной сексуальной разрядки… Лишение девственности практически никто не воспринимает как что- то приятное.