WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 29-03-2004 / Лариса 21, обратиться

Ой, братцы! !! Вот у меня проблема так проблема! !!
Мне 21 год, а я до сих пор не умею целоваться! !!
Причин, по которым дотянула до этого возраста много: школа, строгие родители, потом реанимация, три года по больницам. .. А теперь всё отлично, зато дикий комплекс. Друзей у меня много, с общением проблем нет. Но как только дело доходит до самого интересного - всё. .. Всех стесняюсь и всех боюсь. Ужас какой- то. Просто дикий страх, что ничего не получиться. ..
Помогите выпутаться из
этой дурацкой ситуации, пожалуйста! !!

Ответы

# 21:36 29-03-2004 Аноним, обратиться
TU PROSTO POPROBYU, POTOM SAMA ZAHOCHESH ESCHE. POPROBYU C PRUVLEKATELNUM CHELOVEKOM KOTORUU TEBE NRAVUTSA. YDACHU
# 09:12 30-03-2004 Аноним, обратиться
Это не страх, просто еще никого не полюбила по- настоящему. Не валяйся больше по больницам, будь здорова!
# 12:12 30-03-2004 Лариса 21, обратиться
большое спасибо всем! !! : )))
# 12:25 31-03-2004 Секс Мастер…, обратиться
Если серьёзно, то отсюда два выхода: а. Обратиться за помощью к психологу / сексологу очно. б. Найти парня, пойти сним на тусу, выпить побольше и пронесёт по "течению" через всё это, потом всё осмыслишь и всё.
# 14:23 02-04-2004 Вика, обратиться
А оно тебе надо. Мне 30 тоже не умею. Замужем второй раз(за немцем)Обмен бацилами не привлекает, хотя иногда нравится. Полюбит - научит. А вообще об этом много написано в книгах, читай спид- инфо.