WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 29-03-2004 / Нежный Волчок…, обратиться

Доброго времени суток, Док. Мне 18 лет и 10 месяцев. Я занимался онанизмом где- то с 11 лет по 2- 6 раз в день. Сейчас что- то не хочется. .. надоело. .. Итак, мой вопрос: Могут ли возникнуть какие- нибудь болезни, связанные с половыми органами(внешние/ внутренние), и, если могут, то какие?
P. S. Если их большое количество, то укажите самые распространенные, и как их лечить.

Ответы

# 03:54 30-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Никаких болезней не будет!
# 08:50 03-04-2004 Нежный Волчок…, обратиться
Спасибо, Док!