WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:10 30-03-2004 / Пантилеймон Шип…, обратиться

У меня проблема, но я долго решался и все- таки решился все рассказать. Я - заядлый онанист, но дело не в этом, а втом, что эякуляция у меня возникает только во время мыслей. однако мысли у меня не такие как у всех. Я не могу кончить не подумав О татьяне из Евгения Онегиа А. С. Пушкина или от тома как она мне изменяет с другим персонажем ароде раскольнткова. Но пика блаженства я достигаю при мыслях о Вере из Героя нашего времени совокупляющуюся с Максимом Галкиным. Я понимаю, что это очень ненорально даже психика. .. Ну помогите я боюсь своих мычлей

Ответы

# 04:15 31-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Пантилеймон! Посетите сексолога и подробно обсудите проблему. Заочно помочь не представляется возможным.