WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 30-03-2004 / Бор, обратиться

Доктор надеюсь на вашу помощь. .
Мне 27 лет моей жене 26. Мы вместе уже 6 лет. (живем вместе в браке почти 3 года). У моей жены кроме меня мужчин не было. У меня тоже в течении 6 лет других женщин не было. В начале наших отношений с сексом было все в порядке. Но в последний 2 года кол- во половых актом резко уменьшилось и сейчас мы занимаемся сексом где- то 1- 2 раза в месяц максимум. Может это из- за лени я не знаю. В принципе для меня это не составляло проблем т. к. я удовлетворял себя онанизмом. ( в отличие от жены. Она не может возбудится от мастурбации) Кроме того уже в течении 2- 3 лет у меня при сексе не было полноценной "каменной эрекции". Недавно при попытке заняться сексом у меня не возникло эрекции вообще, при этом с женой произошел конфликт (она сказала, что не видит, что я ее хочу т. к. у меня не стоит член. На ласки рукой или оральный секс она не возбуждается) После этого мы делали еще несколько попыток но эрекция так и не появлялась причем в последний раз возбуждение было настолько велико что у меня произошло семяизвержение практически при вялом члене. Жена отказывается от всех видов ласки и хочет чтобы я ее удовлетворял только членом. .. В общем меня это "долбит" и это отражается на моем состоянии (у меня началась депрессия). (при мастурбации как и с утра эрекция была и есть но очень не стабильная. Стоит при мастурбации убрать руку от члена и эрекция проходит через 10- 15 секунд)
Извините за столь длинное письмо
Помогите советом - я очень люблю свою жену и хочу добиться сексуальной гармонии в семье (надеюсь это еще не поздно)

Спасибо

Ответы

# 14:29 30-03-2004 Бор, обратиться
Еще забыл добавить. . что слабая эрекция появляется в начале акта, но период прелюдии у нас практически отсутствует, и при введении члена во влагалище. после 2- 3 фрикций эрекция исчезает
# 04:29 31-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Бор! Лучше всего было бы сходить вдвоем к сексологу… Ваша проблема преимущественно объясняется боязнью неудачи. Самый простой вариант – это нормализовать состояние эрекции приемом Виагры 25- 50 мг в течение 7 раз, после чего состояние полноценная эрекция восстановится!