WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 30-03-2004 / Андрей15, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, как- то лет в 14 я мастурбировал, видимо зажал головку, вообщем когда я начал кончать, то сперма не вышла, а зашла куда- то обратно, и с того времени, у меня в промежности жжет и чувство наполенности музевого пузыря. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 04:21 31-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Могла произойти ретроградная эякуляция (заброс эякулята в мочевой пузырь), но никаких негативных последствий быть не могло… Скорее всего, это результат Вашей мнительности и тревожности…