WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 01-04-2004 / Татьяна, 23 Год…, обратиться

Уважаемый доктор, пмогите пожалуйста! Я только что начала жить половой жизнью. Несмотря на то, что мой партнер старше меня и опытный, первая близость не увенчалась успехом. Порвать девстенную плеву удалось только раза с пятого (процесс происходил не в один день). Все проходило ужасно мучительно и больно для меня. Прошло достаточно много времени после этого(месяц). И когда мы вновь попытались заняться сексом, я опять почувствовала боль и дискомфорт. И партнер говорит, что ему трудно ввести член. Я не знаю в чем причина, почему мне опять больно, ведь девственности он меня уже лишил. Что нам делать - мы оба нервничаем и это плохо отражается на всем. Благодарю заранее.

Ответы

# 13:19 02-04-2004 Аноним, обратиться
Вы сама знаете, что делать, Вы же сами говорите- "мы оба нервничаем и это плохо отражается на всем". Расслабтесь, вы же оба любите друг друга и все будет хорошо, не надо настраивать себя и думать, что если не в эту ночь, то никогда. Проведите приятный вечер, расслабтесь, не напрягайте себя. Май первый мыжчина был старше меня на 10 лет, у него уже прошел тот период, когда молодые люди кидаются на все более- менее симпатичное. Это могло произойти и раньше, но он совершенно не настаивал, скорее это даже была моя инициатива. Это была чудесная ночь, все прошло абсолютно безболезненно, я с первого же раза получила удовольствие. О такой ночи я и мечтать не могла.
И вам желаю того же.
# 17:42 03-04-2004 Татьяна, 23 Год…, обратиться
Почему когда я любезно спрашиваю доктора и мне нужна именно его рекомендации, сюда влазит какая- то путана и дает низкопробные советики, которые давным давно известны. Первый был страше на 10 лет, а второй, десятый? Меня же это не интересует как было у вас, мне надо знать что с нами. Прошу никому не ставить мвои иероглифы, кроме докторов.
# 22:51 03-04-2004 Аноним, обратиться
У тебя может быть недоразрыв девственной плевы. Но это только предположение.