WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 04-04-2004 / Юрий, обратиться

Скажите пожалуйста, мы с женой хотим попробовать анальный секс без презерватива. Есть ли возможность подхватить какую- то болезнь или воспаление пениса? -ведь микрофлора заднего прохода весьма своеобразна. Если да, то можно ли как то иначе, нежели презервативом предозраниться от этих нежелательных последствий?

Ответы

# 22:15 04-04-2004 Уролог, обратиться
не советую без презерватива вообще этим заниматься.
# 16:36 05-04-2004 Аноним, обратиться
только с презиком! !! !
# 03:00 06-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрий! Попадание кишечной микрофлоры в просвет уретры может приводить к возникновению уретрита. Поэтому в случае анального секса без презерватива надо сразу после акта помочиться, обязательно вымыть половые органы с мылом, желательно использовать Мирамистин для профилактической дезинфекции.
# 12:56 07-04-2004 Валентина…, обратиться
Мы с мужем занимаемся анал. сексом без презерватива. Мои подруги со своими - аналогично.